Обычная версия сайта
Шрифт:
PS Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Размер
шрифта:
А А А
Цветовая
схема:
А А А
Показывать
изображения:
Вкл.
Выкл.
НАСТРОЙКИ

Настройки шрифта:

Шрифт:
PT Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный
интервал:
Стандартный
Средний
Большой
НАСТРОЙКИ
 

Общественные приемные

 
 
Авдои Джони Титалович
Адрес: Михайловский район, с. Михайловка, ул.Красноармейская, 16, приемная местного отделения Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 15.00
Руководители приемной: Мастабаева Юлия Валерьевна
Телефон: моб. 8 9089704667  
Адрес: г. Артем, ул. Кирова, 9/1, кабинет 5 на карте
 
Время работы: Среда с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Гусев Евгений Викторович
Телефон: тел. моб. 8 9242529390  
Акимов Андрей Петрович
У депутата нет приемных
Алеко Анна Николаевна
У депутата нет приемных
Алёшин Николай Юрьевич
У депутата нет приемных
Андрейченко Андрей Валерьевич
Адрес: г. Владивосток, проспект Столетия Владивостока, 32, офис 21 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Руководители приемной: Селюк Николай Андреевич
Телефон: 8 (423) 237-19-37  
Ахоян Галуст Цолакович
Адрес: г. Находка, Находкинский проспект, 14, каб. 2 на карте
 
Время работы: Прием по мере поступления обращений ведет депутат по отдельному объявлению. Вторник, пятница с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 - прием ведет помощник
Руководители приемной: Пирогов Руслан Леонидович, Баранов Анатолий Анатольевич
Телефон: 8 (4236) 69–21–68   E-mail: r.pirogov@inbox.ru
Байделюк Вячеслав Викторович
У депутата нет приемных
Беспалов Владимир Георгиевич
Адрес: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/1 на карте
 
Время работы: Понедельник, пятница с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00 - прием ведет помощник Гернего Владимир Александрович
Руководители приемной: Гернего Владимир Александрович
Телефон: 8 (42361) 3-48-81, тел. моб. 8 914 975 80 79  
Бехтер Александр Михайлович
Адрес: г. Спасск-Дальний, ул. Юбилейная, 4-а, кабинет 4 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 13.00, с 13.30 до 16.00
Руководители приемной: Тарнавская Тамара Ивановна
Телефон: 8 (42352) 5–02–17, факс 5–17–91  
Васюкевич Леонид Юльевич
У депутата нет приемных
Долгачев Анатолий Николаевич
Адрес: г. Владивосток, Партизанский проспект, 12, кабинет 1 на карте
 
Время работы: Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00 прием ведется по предварительной записи по телефону
Руководители приемной: Бородулина Надежда Петровна
Телефон: 8 (423) 245-83-38  
Захаров Александр Юрьевич
У депутата нет приемных
Ибашев Тахир Анварович
У депутата нет приемных
Исаков Владимир Владимирович
У депутата нет приемных
Ищенко Сергей Анатольевич
Адрес: г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 36-а, каб. 16-17 на карте
 
Время работы: Вторник с 9.00 до 13.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8 (4234) 32-85-01  
Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 115 на карте
 
Время работы: Первая и третья среда месяца с 13.00 до 17.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8-908-447-01-35  
Адрес: Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 57-а, 2-й этаж на карте
 
Время работы: Первая и третья среда месяца с 9.00 до 12.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8-908-447-01-35  
Кирилюк Александр Геннадьевич
У депутата нет приемных
Козицкий Алексей Анатольевич
Адрес: г. Владивосток, Партизанский проспект, 42, офис 2 на карте
 
Время работы: Понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Шальнева Евгения Александровна
Телефон: 8 (423) 242-40-29   E-mail: kozitsky@zspk.gov.ru
Адрес: г. Владивосток, ул. Карла Жигура, 34 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Марковская Мария Михайловна
Телефон: 89247303539  
Косьяненко Татьяна Сергеевна
Адрес: г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 28, кабинет 106 (здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" городского округа Спасск-Дальний) на карте
 
Время работы: Первый и четвертый четверг месяца с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 - прием ведет депутат по предварительной записи. Понедельник-пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 - прием ведет помощник.
Руководители приемной: Толмакова Елена Викторовна
Телефон: 8 (42352) 2-09-41, 2-43-01  
Кочугова Наталья Юрьевна
У депутата нет приемных
Кузьменко Сергей Алексеевич
Адрес: Октябрьский район, с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 10-00 до 13-00, с 14.00 до 16.00
Руководители приемной: Буртылева Ирина Валентиновна
Телефон: 8 (42344) 57-4-04  
Адрес: Пограничный район, пгт Пограничный, ул. Кирова, 23 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Руководители приемной: Ефремова Светлана Сергеевна
Телефон: тел. моб. 8 9242486607  
Ляшенко Евгений Иванович
У депутата нет приемных
Маноконов Павел Русланович
У депутата нет приемных
Назарец Дмитрий Юрьевич
У депутата нет приемных
Оганесян Артавазд Сейранович
Адрес: г. Находка, Находкинский проспект, 15 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг, пятница с 14:00 до 18:00
Руководители приемной: Сорочинская Галина Владимировна
Телефон: 8 9914957326  
Пак Юлия Валентиновна
У депутата нет приемных
Ролик Александр Иванович
Адрес: г. Артём, ул. Красноармейская, 2 (здание Дома общественных организаций) на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Руководители приемной: Ким Дмитрий Артурович
Телефон: 8 (42337) 98–0-37, тел. моб. 8 9024897169  
Адрес: г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 (здание отдела по работе с населением) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: 8 (423) 220–54-74  
Адрес: Артёмовский городской округ, пос. Угловое, ул. Сахалинская, 1 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, Угловский гарнизон ("Двойка"), ул. Гагарина, 135 (здание МБОУ "СОШ № 20") на карте
 
Время работы: Понедельник с 15.00 до 16.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: г. Артём, шахта "Амурская", ул. Донбасская, 22 (здание администрации) на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: г. Владивосток, пос. Емар, ул. Артековская, 9 (здание МБОУ "СОШ № 72") на карте
 
Время работы: Третья среда месяца с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, с. Кневичи, пер. Чуркина, 12 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, пос. Заводской, ул. Ленина, 15/1 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Вторник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, с. Суражевка, ул. Ярославская, 52 (здание ДК "Любава") на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: г. Артём, ул. Фрунзе, 20 (здание детской школы искусств № 2) на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Ким Дмитрий Артурович
Телефон: тел. моб. 8 9024897169  
Адрес: г. Владивосток, ул. Давыдова, 3 (здание КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 4"), 3-й этаж на карте
 
Время работы: Первая среда месяца с 13.00 до 14.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: тел. моб. 8 9242536926  
Романов Всеволод Геннадьевич
У депутата нет приемных
Самсонов Артем Анатольевич
Адрес: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25-в на карте
 
Время работы: Понедельник-четверг с 10.00 до 17.00
Руководители приемной: Корсун Александра Сергеевна
Телефон: 8 (423) 222–28–33  
Адрес: г. Владивосток, Партизанский проспект, 12, кабинет 7 на карте
 
Время работы: Понедельник – четверг с 10.00 до 13.30, с 14.30 до 17.00
Руководители приемной: Сустов Александр Геннадьевич
Телефон: 8 (423) 245-48-02, 256-66-98  
Слепченко Сергей Владимирович
Адрес: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3 на карте
 
Время работы: Понедельник, среда с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; пятница с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Аниканова Татьяна Евгеньевна
Телефон: 8 (42373) 27-2-78   E-mail: 79242359902@yandex.ru
Сорокин Александр Васильевич
У депутата нет приемных
Сустов Александр Геннадьевич
У депутата нет приемных
Текиев Джамбулат Абдулхалимович
Адрес: Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 32, 3-й этаж, каб. 1-в на карте
 
Время работы: Вторник с 10.00 до 14.00; четверг с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Войцеховская Марина Александровна
Телефон: 8 (42334) 2–04–45  
Адрес: Надеждинский район, пос. Тавричанка, здание администрации, 1-й этаж, кабинет Совета ветеранов на карте
 
Время работы: Первая и третья среда месяца с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Войцеховская Марина Александровна
Телефон: 8 (42334) 2–51–85  
Адрес: Надеждинский район, пос. Раздольное, ул. Лазо, 269, здание администрации, 1-й этаж на карте
 
Время работы: Вторая и четвертая среда месяца с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Войцеховская Марина Александровна
Телефон: 8(42334) 3–34–79  
Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 121 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Лищишина Полина Евгеньевна
Телефон: тел. моб. 8 9243295837  
Телелюева Надежда Георгиевна
У депутата нет приемных
Терендина Любовь Николаевна
У депутата нет приемных
Ткаченко Евгений Геннадьевич
Адрес: г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 24, офис 22 на карте
 
Время работы: Вторник с 10.00 до 18.00
Руководители приемной:
Телефон: 8 (42355) 2-22-31  
Адрес: г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 30-А на карте
 
Время работы: Понедельник, четверг с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Душина Любовь Алексеевна
Телефон: 8 (42355) 4-22-18  
Цой Эдуард Евгеньевич
Адрес: Пограничный район, пгт Пограничный, ул. Кирова, 23 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Руководители приемной: Ефремова Светлана Сергеевна
Телефон: тел. моб. 8 9242486607  
Адрес: Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00
Руководители приемной: Литовченко Елена Никифоровна
Телефон: тел. моб. 8 9046267844  
Адрес: Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, 51 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 14-00
Руководители приемной: Деева Елена Владимировна
Телефон: тел. моб. 8 9147293570  
Чемерис Игорь Святославович
Адрес: г. Артём, ул. Красноармейская, 2 (здание Дома общественных организаций) на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Руководители приемной: Ким Дмитрий Артурович
Телефон: 8 (42337) 98–0-37, тел. моб. 8 9024897169  
Адрес: г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 (здание отдела по работе с населением) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: 8 (423) 220–54-74  
Адрес: Артёмовский городской округ, пос. Угловое, ул. Сахалинская, 1 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, Угловский гарнизон ("Двойка"), ул. Гагарина, 135 (здание МБОУ "СОШ № 20") на карте
 
Время работы: Понедельник с 15.00 до 16.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: г. Артём, шахта "Амурская", ул. Донбасская, 22 (здание администрации) на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: г. Владивосток, пос. Емар, ул. Артековская, 9 (здание МБОУ "СОШ № 72") на карте
 
Время работы: Третья среда месяца с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Харченко Николай Михайлович
Телефон: тел. моб. 8 9147901955   E-mail: simone2007@yandex.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, с. Кневичи, пер. Чуркина, 12 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Понедельник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, пос. Заводской, ул. Ленина, 15/1 (здание администрации территориального управления) на карте
 
Время работы: Вторник с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: Артёмовский городской округ, с. Суражевка, ул. Ярославская, 52 (здание ДК "Любава") на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 19.00
Руководители приемной: Меринов Евгений Ильич
Телефон: тел. моб. 8 9841980081   E-mail: merinove@mail.ru
Адрес: г. Артём, ул. Фрунзе, 20 (здание детской школы искусств № 2) на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Ким Дмитрий Артурович
Телефон: тел. моб. 8 9024897169  
Адрес: г. Владивосток, ул. Давыдова, 3 (здание КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 4"), 3-й этаж на карте
 
Время работы: Первая среда месяца с 13.00 до 14.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: тел. моб. 8 9242536926  
Шауфлер Игорь Владимирович
Адрес: г. Артём, ул. Кирова, 9/1, каб. 5 на карте
 
Время работы: Каждая среда месяца с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Тимошенко Юлия Владимировна
Телефон: тел. моб. 8 9147064862  
Шульга Геннадий Борисович
У депутата нет приемных