|
Приморские спортсмены – впереди!
05.04.2022 В Находке завершился большой спортивный праздник – первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Более 89 спортсменов, в том числе 24 приморца, в течение пяти дней боролись за медали в спорткомплексе "Руслан".
В числе почетных гостей и организаторов соревнований президент федерации бокса Приморского края, двукратный чемпион СССР, победитель Спартакиады народов СССР, мастер спорта международного класса Анатолий Коптев, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов и Вячеслав Байделюк.
По итогам игр: у сборной Приморского края 5 золотых медалей, у команды Якутии – 3, хабаровчан – 2, у сахалинцев, забайкальцев и ЕАО – по одной.
"Очень важно, что у нас появляются спортсмены, способные побеждать, которые своим примером показывают другим ребятам, как надо бороться и добиваться высоких результатов", - отметил Вячеслав Байделюк.
|