Обычная версия сайта
Шрифт:
PS Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Размер
шрифта:
А А А
Цветовая
схема:
А А А
Показывать
изображения:
Вкл.
Выкл.
НАСТРОЙКИ

Настройки шрифта:

Шрифт:
PT Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный
интервал:
Стандартный
Средний
Большой
НАСТРОЙКИ
 

Избраны председатели представительных органов муниципальных образований Приморского края

В единый день голосования 13 сентября 2020 года в 11 муниципальных образованиях Приморского края состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных округов и муниципальных районов.

На неделе с 21 по 25 сентября в 9 вновь избранных думах состоялись первые организационные заседания, на которых были избраны председатели, заместители председателей представительных органов и сформированы депутатские комиссии.

Председателем Думы Кировского муниципального района подавляющим большинством голосов был избран Хуторной Максим Юрьевич. Заместителем председателя Думы района была избрана Пуховая Анна Александровна.

Депутаты Думы Тернейского муниципального округа единогласно проголосовали за кандидатуру Вихрова Андрея Александровича на должность председателя. Заместителем был избран Скоркин Евгений Олегович.

По итогам тайного голосования депутатов Думы Шкотовского муниципального района, большинство голосов было отдано за Юрия Ивановича Нечипуренко, который был избран председателем Думы Шкотовского муниципального района, его заместителем был избран Григорий Григорьевич Костенко.

В Октябрьском муниципальном округе председателем Думы вновь был избран Запоточный Андрей Анатольевич, его заместителем – Тимчишин Анатолий Степанович.

В Михайловском муниципальном районе председателем Думы была избрана Мельничук Наталья Николаевна, заместителем председателя – Андрющенко Максим Сергеевич.

В Ханкайском муниципальном округе председателем Думы была избрана Литовченко Елена Никифоровна, заместителем председателя – Козырев Валентин Михайлович.

В Хорольском муниципальном округе председателем избрана Деева Елена Владимировна, заместителем председателя – Никульчинков Александр Александрович.

В Черниговском муниципальном районе председателем Думы был избран Никитин Геннадий Александрович, заместителем председателя – Фрединский Евгений Вагабович.

В Лазовском муниципальном округе председателем Думы был избран Яламов Валерий Ильич, заместителем председателя – Поднебеский Виктор Викторович.

В Думах Пожарского муниципального района и Дальнереческого муниципального района первые организационные заседания новых созывов состоятся позже.

Возврат к списку