ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ
"О СУДЕБНЫХ УЧАСТКАХ И ДОЛЖНОСТЯХ МИРОВЫХ СУДЕЙ
В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"


Принят Законодательным Собранием Приморского края 21 мая 2008 года


СТАТЬЯ 1.

Внести в Закон Приморского края от 21 августа 2002 года № 2-КЗ "О судебных участках и должностях мировых судей в Приморском крае" (Ведомости Законодательного Собрания Приморского края, 2002, № 4, стр. 3; 2003, № 37, стр. 58; 2005, № 95, стр. 31; 2007, № 10, стр. 3, № 14, стр. 30) следующие изменения:

1)в статье 1 слова "98 судебных участков" заменить словами "109 судебных участков";

2)статью 2 изложить в следующей редакции:

"СТАТЬЯ 2.

Установить нумерацию судебных участков:

участки с № 1 по № 6 и № 99 — Ленинский район города Владивостока;

участки с № 7 по № 13 — Первомайский район города Владивостока;

участки с № 14 по № 19 — Первореченский район города Владивостока;

участки с № 20 по № 24 — Советский район города Владивостока;

участки с № 25 по № 28 и № 100 — Фрунзенский район города Владивостока;

участки с № 29 по № 31 и № 101 — город Арсеньев;

участки с № 32 по № 36 и № 102 — город Артем;

участки № 37 и № 38 — город Большой Камень;

участки с № 39 по № 41 — город Дальнегорск;

участки № 42 и № 43 — город Дальнереченск;

участки № 44, № 45 и № 75 — город Лесозаводск;

участки с № 46 по № 53 и № 103 — город Находка;

участки с № 54 по № 56 — город Партизанск;

участки с № 57 по № 59 — город Спасск-Дальний;

участки с № 60 по № 66, № 88 и № 104 — город Уссурийск;

участки № 67 и № 68 — город Фокино;

участок № 69 — Анучинский район;

участок № 70 — Дальнереченский район;

участок № 71 — Кавалеровский район;

участки № 72 и № 105 — Кировский район;

участок № 73 — Красноармейский район;

участок № 74 — Лазовский район;

участки № 76 и № 77 — Михайловский район;

участки № 78 и № 79 — Надеждинский район;

участки № 80 и № 81 — Октябрьский район;

участок № 82 — Ольгинский район;

участки № 83 и № 106 — Партизанский район;

участок № 84 — Пограничный район;

участки № 85 и № 107 — Пожарский район;

участки № 86 и № 108 — Спасский район;

участок № 87 — Тернейский район;

участки № 89 и № 109 — Ханкайский район;

участки № 90 и № 91 — Хасанский район;

участки № 92 и № 93 — Хорольский район;

участки № 94 и № 95 — Черниговский район;

участок № 96 — Чугуевский район;

участок № 97 — Шкотовский район;

участок № 98 — Яковлевский район.";

3)в приложении к Закону:

состав судебного участка № 1 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 1:

улицы: Адмирала Фокина №№ 22, 24, 26–31, Аксакова № 12, Береговая, Всеволода Сибирцева №№ 3–44-в, 67, 69, 69-а, 71, Гаршина, Герцена, Гоголя, Грибоедова №№ 2–4-а, Достоевского, Карамзина, Ключевая, Крылова №№ 2–7, Корабельная набережная №№ 1, 2, 17-а, 21, Крылова № 10, Лазо, Лермонтова, Ломоносова, Некрасовская №№ 13-а-19-а, 36, 36-а, 38, 40, 45, Огарева, Петра Великого, Полонского, Прапорщика Комарова №№ 19/2, 21, 23/1, 25–62, Пушкинская №№ 33/1–33/3, 35, 37, 39, 41, 41-а, 43-а, 45, 55/57, Светланская №№ 29, 31–51-а, Суханова, Уткинская №№ 11, 13, 15–52, Чехова, Щедрина;

переулки: Краснознаменный, Почтовый, Светланский;

проспекты: Красного Знамени №№ 66, 66-а, Океанский №№ 1, 8, 10, 10/12, 16, Партизанский №№ 2, 6, 8, 10, 12, 12-а, 14, 16/18, 20, 22.";

состав судебного участка № 2 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 2:

улицы: Буссе, Володарского №№ 3-а, 10, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 41/2, 41/4, 55–73, Волочаевская №№ 21, 25, 25-а, Всеволода Сибирцева №№ 46–64, 65, 66, 66/2, 68, 68-а, 68/1, 69/1, 70, 73, 73-а, 74-а, 75, 77, 79, 81–111, Грибоедова №№ 25–54, Жариковская, Жуковского, Крылова № 58, Металлистов, Некрасовская №№ 21-а, 35, 37, 46–54, Островского №№ 2–5, 7, 10, 11, 13, 15, Пологая № 66, Светланская №№ 86, 86-а, 88, 105-а, 109, 109/2, 109/3, 111-а, 113, 115, 117, 119, 119-а, 121, 123–127-а, 129, Тобольская №№ 8, 10, 12, 14, Толстого, Тургенева, Тюменская, Фонвизина, Шилкинская №№ 3–8, 10, 12, 13, 16–36, Шкипера Гека;

переулки: Академический, Новгородский, Поликлинический, Сокольничий, Садовый;

проспекты: Красного Знамени №№ 84–104 (четная сторона), 114, 123, 125, 127, 132, Океанский №№ 20, 30.";

состав судебного участка № 3 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 3:

улицы: Абрековская, Аллилуева (кроме №№ 3, 5, 7), Братская, Верхнеславянская, Верхняя, Всеволода Сибирцева №№ 74, 76, 78, 80, 80-а, 80-б, 115–129, Горная, Зейская, Капитана Шефнера, Карла Либкнехта, Карпинского, Карякинская, Ковальчука, Маньчжурская, Матросская 1-я, Матросская 2-я, Матросская 3-я, Матросская 4-я, Матросская 5-я, Матросская 6-я, Матросская 7-я, Махалина, Мопровская, Муравьева-Амурского, Пионерская, Пушкинская №№ 68, 105–137, Рабочая 9-я, Рабочая 10-я, Светланская №№ 104, 108, 108-а, 108-б, 108-в, 108-е, 108-ж, 108-з, 114, 116, 118, 118-а, 131, 133–165-а, 167-а-209, 223, 225, Славянская, Тобольская №№ 9, 11, 13, 23, 25–29, 31, Тунгусская, Уборевича № 11, Шилкинская №№ 9, 11, 15, Экипажная.";

состав судебного участка № 4 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 4:

улицы: Адмирала Кузнецова №№ 40-а, 42–84, 86, Адмирала Спиридонова, Адмирала Юмашева, Баляева № 58, Высокая, Каплунова №№ 1–5, Карская, Котельникова №№ 13, 15, 17, 21, 60, 62, 64, Ладыгина № 2, Семеновская № 18, Станичная, Флотская 1-я, Флотская 3-я, Флотская 4-я, Шепеткова №№ 27–46, 60;

площадь в районе трамвайного кольца по улице Баляева;

парк Минного городка.";

состав судебного участка № 5 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 5:

улицы: Адмирала Невельского №№ 1–23, 31, Батумская, Брестская, Владикавказская, Воропаева, Горийская, Громова, Каплунова №№ 8, 11, 12, 13, 15, 17, 23, Кочубея, Куйбышева, Ладыгина №№ 4–19, Мехлиса, Мира, Панфилова №№ 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 79, 81, 85, 91, Парковая, Потийская, Приходько, Ракетная, Саперная, Светланская №№ 78, 166, 229, Спортивная, Стрелковая, Трамвайная №№ 12, 14, 16, Трансформаторная, Шепеткова №№ 8–25, Яблочкова;

переулки: Брестский, Высоковольтный, Стрелковый, Трансформаторный;

территория ранее существовавшего поселка Горностай;

проезд Мира;

площадь Луговая (крытый переход, рынок, трамвайное кольцо).";

состав судебного участка № 6 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 6:

улицы: Адмирала Кузнецова №№ 88–92, Адмирала Невельского №№ 25–29, Ватутина, Нейбута, Панфилова №№ 80, 83, 87, 89, Террасная 4-я, Террасная 5-я, Черняховского.";

после судебного участка № 6 дополнить новым судебным участком № 99, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 99:

улицы: Володарского №№ 8, 8-а, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, Дальзаводская, Державина, Ивановская, Луговая №№ 2–47, 49–57-б (нечетная сторона), 59, 59-а, 59-б, 61, 63–85-а, Луцкого, Некрасовская №№ 72–76, 76-а, Нерчинская, Новоивановская, Пологая №№ 53, 54-а-72 (кроме № 66), Пушкинская №№ 2, 4, 6–34, 38, 44, 46–53, 61, 63, 65/2, 69–101, Светланская №№ 52–85, 87, 89, 103, 105 (кроме № 78), Семеновская №№ 25, 27–34, 36, Уборевича (кроме № 11), Фадеева, Фонтанная №№ 36, 40, 42, 44–61/2;

проспекты: Красного Знамени №№ 78, 80, 82, 116, 118, 120, 129, 131, 133, 133/1–133/4, 135, 137, 156, 160, 162, 164, Океанский №№ 18, 24, 26, 28, 36, 40, Партизанский №№ 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;

переулки: Аксаковский, Некрасовский;

тупик Трудовых резервов.";

состав судебного участка № 7 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 7:

улицы: Беляева, Волкова, Добровольского, Калинина № 275, Командорская, Космонавтов, Пацаева, Сахалинская №№ 1–21-а, 33, 35, 37, 39–59;

поселок Попова.";

состав судебного участка № 8 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 8:

улицы: Басаргина, Борисенко №№ 30–110, Коммунаров № 21, Можайская, Монтажная, Мурманская, Нарвская, Никифорова, Новожилова, Сафонова №№ 24–39, Сахалинская №№ 25–32, 34, 36, 38, Смоленская, Строительная 2-я, Строительная 3-я, Тихвинская;

два дома на Маяке;

переулок Смоленский.";

состав судебного участка № 10 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 10:

улицы: Бархатная, Вилкова, Вязовая, Калинина №№ 1, 3, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15-а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, Катерная, Киевская, Коммунаров (кроме № 21), Минеров, Окатовая №№ 14, 16, 18, 20, Патрокл, Полярная, Связи, Слуцкого, 40 лет ВЛКСМ № 2/8, 50 лет ВЛКСМ;

причалы, прилегающие к улицам данного участка.";

состав судебного участка № 13 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 13:

улицы: Бакинская, Балтовская, Бежецкая, Березовая, Брянская, Буковая №№ 10-а-23, Гастелло, Гульбиновича № 13, Дубовая, Елочная, Калинина №№ 72, 74, 76, 80, 82, 84, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 110-а, 111, 113, 126, 131–274, 276–287, Кизиловая, Краева, Липовая, Лиственничная, Матросова, Могилевская, Надибаидзе, Нежинская, Одесская, Ольховая, Пихтовая, Полтавская, Ракитная, Сосновая, Тополевая, Фастовская №№ 41–49, Харьковская № 10, Херсонская, Черемуховая №№ 3-б-28, Ясеневая;

тупик Чуркинский;

общежитие ОГПС-26.";

состав судебного участка № 21 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 21:

улицы: Амундсена, Аральская, Байдукова, Белякова, Гражданская 1-я, Гражданская 2-я, Енисейская, Залесная, Каспийская, Кирова, Лесная, Маковского № 87, Обручева, Сибирская, УДОС 12-й км, Хорольская, Чапаева, Чкалова;

зона отдыха бухта Лазурная;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка.";

состав судебного участка № 23 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 23:

улицы: Айвазовского, Академика Комарова, Александровича, Алябьева, Апухтина, Артековская, Бакунина, Белинского, Береговая, Бийская, Васильковая, Весенняя, Верещагина, Воровского, Встречная 1-я, Вторая, Гассе, Главная, Гражданская, Грекова, Грязелечебница, Дачная 2-я, Девятая, Десятая, Джамбула, Есенина, Зеленая, Инженерная, Клевера, Комитетская, Коммуны, Короленко, Короткая, Крутая 1-я, Крутая 2-я, Курчатова, Ландышевая, Линейная 1-я, Линейная 2-я, Ломаная, Майкова, Маковского с № 45, нечетная сторона (кроме № 87) и вся четная сторона (кроме № 142), Маяковского, Менделеева, Мечникова, Минеральная, Мысовая, Находкинская, Никитина, Овражная (железнодорожная станция Садгород), Одиннадцатая, Опорная, Первая, Плеханова, Плещеева, Подгорная, Поленова, Пугачева, Пятая, Пятнадцатая, Репина, Розовая, Рубинштейна, Садгородская, Салтыкова, Сахарный Ключ, Свердлова, Семирадского, Солнечная, Стальского, Сурикова, Таежная, Тверская, Тимирязева, Третья, Тринадцатая, Адмирала Угрюмова, Урицкого, Успенского, Фанзавод, Фанерная, Фета, Художественная, Центральная 1-я, Центральная 2-я, Центральная 3-я, Четвертая, Четырнадцатая, Шевченко, Шестая (кроме № 1), Шкотовская, Яблоневая;

переулки: Безымянный, Беринга, Зеленый, Ленский, Небесный, Охотский, Фанерный;

биостанция Дальневосточного государственного университета;

военный городок-42, военный городок-43;

зона отдыха бухта Емар;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка.";

состав судебного участка № 25 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 25:

улицы: Авраменко, Американская, Веры Засулич, Импортная, Казанская, Керченская, Крыгина, Крымская, Леонова, Морозова, Нижнепортовая, Парусная, Причальная, Розничная, Рыбинская, Самарская, Саратовская, Севастопольская, Симбирская, Сипягина, Софьи Перовской, Транспортная, Чернышевского, Ярославская;

переулки: Перекопский, Симферопольский, Федосеевский;

поселок Русский.";

состав судебного участка № 26 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 26:

улицы: Адмирала Захарова, Адмирала Фокина №№ 2–20 (четная сторона), 1–25 (нечетная сторона), Александра Грина, Арсеньева, Бестужева, Железнодорожная, Иманская, Иркутская, Лейтенанта Шмидта, Лукоморье, Паллады, Пестеля, Полевая, Пристанская, Рейдовая, Рылеева, Рюриковская, Садовая, Светланская №№ 2–22 (четная сторона), Северо-Суйфунская, Семеновская №№ 2–26 (четная сторона), 1–23 (нечетная сторона), Сеульская, Советская, Станюковича №№ 8–49, Токаревская Кошка, Ялтинская;

переулки: Инженерный, Карьерный, Киевский, Красноармейский, Ланинский, Садовый, Трудовой;

тупик Шевченко;

маяк Токаревский;

мыс Бурный.";

состав судебного участка № 27 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 27:

улицы: Авроровская, Алеутская, Байкальская, Батарейная, Башидзе, Забайкальская, Западная, Московская, Октябрьская, Пограничная, Пожарского, Прапорщика Комарова №№ 2–24 (четная сторона), 1–17 (нечетная сторона), Станюковича №№ 54-г-77, Уткинская №№ 2–14 (четная сторона), 1–9 (нечетная сторона), Читинская;

проспекты: Красного Знамени №№ 2–46 (четная сторона), 1–59 (нечетная сторона), Партизанский №№ 1–35 (нечетная сторона);

переулки: Лесной, Павленко, Поперечный, Школьный;

тупики: Поперечный, Шевченко.";

состав судебного участка № 28 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 28:

улицы: Амурская №№ 2–64 (четная сторона), 1–53 (нечетная сторона), Комсомольская №№ 2–56 (четная сторона), 1–95 (нечетная сторона), Лаврова, Мельниковская № 28, Партизанская, Союзная, Тигровая, Томская, Фонтанная №№ 1–45 (нечетная сторона), Хабаровская;

проспекты: Океанский №№ 1–111 (нечетная сторона), Острякова (нечетная сторона);

переулок Хабаровский;

мысы: Кунгасный, Песчаный, Чумака;

село Береговое.";

после судебного участка № 28 дополнить новым судебным участком № 100, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 100:

улицы: Верхнепортовая, Мордовцева, Морская 1-я, Набережная, Пологая №№ 2–52 (четная сторона), 1–53-б (нечетная сторона), Посьетская, Светланская №№ 1–27 (нечетная сторона), Стрельникова, Фонтанная №№ 2–28 (четная сторона);

проспект Океанский №№ 44–88 (четная сторона);

поселок Рейнике.";

состав судебного участка № 29 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 29:

улицы: Баневура, Бородино, Вокзальная, Володарского, 9-го Мая №№ 1–62, 64, 66, 68, 70, Горького №№ 2–28 (четная сторона), 1–15 (нечетная сторона), Декабристов, Димитрова №№ 1–22, Заводская, Заднепровского, Калининская №№ 15, 17–80, Кирзаводская, 2-я Кирзаводская, Котовского, Кочубея, Кошевого, Красноармейская, Кутузова, Ленинская №№ 16–82 (четная сторона), 43–107 (нечетная сторона), Линейная, Ломоносова №№ 42, 44, 7–31 (нечетная сторона), Луговая, Маяковского, Мира, Молодежная, Мостовая, Нагорная, Некрасова, Некрасовская, Нестерова, Октябрьская №№ 34–98/1 (четная сторона), 9–11/1, 17, 21–35 (нечетная сторона), 45, 47, 53–101 (нечетная сторона), Олеко Дундича, Островского №№ 25, 35, Пионерская, Победы, Пограничная №№ 7, 9, 10–13, 15, 16, 20, 22, 30, 32, 45, 49, Приморская, Репина, Садовая №№ 19, 19-а, 21–31, Сафонова, Слесарная, Сплавная, 2-я Сплавная, Станционная, Суличевского, Сухановская, 1-я Таежная, 2-я Таежная, Тельмана, Ударная №№ 1–22, 24, 26, Уссурийская, Фрунзе, Целинная, Чапаева, Чкалова, Щербакова №№ 2, 7, 10–57;

переулки: Бородина, Ватутинский, Виноградный, Дальневосточный, Железнодорожный, Заводской, Загородный, Кошевого, Курский, Кутузова, Луговой, Мостовой, Нестерова, Новый, Овражный, Родниковый, Северный, Семеновский, Сиреневый, Станционный, Строительный, Трудовой, Тупиковый, Угловой, Украинский, Хасанский, Шахтерский, Широкий, Школьный.";

состав судебного участка № 30 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 30:

улицы: 1-я Боевая, 2-я Боевая, Жуковского №№ 4–35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Калининская №№ 1–12, 14, 16, Колхозная, Ленинская №№ 6–14 (четная сторона), 1–39 (нечетная сторона), Ломоносова №№ 12-а, 16-а, 20-а, 28, 48, 50, 52, Октябрьская №№ 1, 1-а-1-в, 4, 6, 7, 8–28-б (четная сторона), Первомайская;

площадь Комсомольская;

переулок Гостиный;

проезды: Жуковского, Колхозный.";

состав судебного участка № 31 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 31:

улицы: Абрикосовая, Арсеньева, Афганская, 8-го Марта, 9-го Мая №№ 63–145 (нечетная сторона), 72–182 (четная сторона), Базовая, Балабина, Береговая, Березовая, Верхняя, Весенняя, Виноградная, Гоголя, Горького №№ 17–25 (нечетная сторона), Дерсу Узала, Димитрова №№ 23–32, 34, 36, 38, Доброй Надежды, Докучаева, Жданова, Жуковского №№ 45, 47, 49, 57, 61–107 (нечетная сторона), 66–130 (четная сторона), Заовражная, Зеленая роща, Зои Космодемьянской, Камышовая, Кедровая, Кирова, Клиновая, Ключевая, Комсомольская, Космонавтов, Крестьянская, Лазо, Лазурная, Лермонтова, Лесная, Ломоносова №№ 70–84 (четная сторона), 33–59 (нечетная сторона), Лысенко, Малиновая, Малиновского, Матросова, Мебельная, Мичурина, Набережная, Нижняя, Островского №№ 1, 3–7 (кроме № 4/1), 12, 14, 33, 42, 44, 46, 48–66, 68, Партизанская, Пархоменко, Пограничная №№ 38, 40, 42, 52, 54, 56, 58, 71, 72, 74/1, 75, 123, 127, 129, 135, 148-а, 173, Подгорная, Пржевальского, Пушкинская, Речная, Ручейная, Садовая №№ 42–50 (четная сторона), Сазыкина, Смирнова, Снеговая, Советская, Совхозная, Солнечная, Сосновая, Социалистическая, Станиславского, Стахановская, Тенистая, Тимирязева, Тихая, Тихоокеанская, Фондовая, Цветочная, Черемуховая, Чернышевского, Черняховского, Чехова, Шевченко, Щербакова №№ 59–77, Ягодная;

переулки: Амурский, Батарейный, Береговой, Боткинский, Вишневый, Восточный, Гастелло, Гвардейский, Горный, Дубовый, Заводской, Загородный, Зеленый, Калиновый, Короткий, Косой, Озерный, Островского, Песочный, Почтовый, Рабочий, Танкистов, Хабарова, Щорса, Яблоневый;

проезды: Дзержинского, Менжинского, Омельяненко.";

после судебного участка № 31 дополнить новым судебным участком № 101, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 101:

улицы: 25 лет городу Арсеньеву, Жуковского №№ 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 43, 51, 59, 59/1, 54–64 (четная сторона), Ленинская № 41, Ломоносова №№ 2–26/1 (четная сторона), 1–5 (нечетная сторона), Новикова, Октябрьская №№ 13, 15, 15/1, 15/2, 19/1, 19/2, 30, 30-а, 32, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 51-а, 51-б, Островского №№ 1–20, 33, 42, 44, 46, 48–66, 68, Садовая №№ 2–17, Щербакова №№ 1, 2-а, 3–6-а, 7/1, 8, 9;

переулок Ирьянова;

площадь Ленина.";

состав судебного участка № 32 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 32:

улицы: 8-го Марта, Азовская, Александровская, Анатолия Ганжи, Ангарская, Артемовская, Байкальская, Баневура, Батарейная, Баумана, Берзарина, Беринга, Бийская, Бородина, Брестская, Брянская, Валуйская, Вахрушева, Весенняя, Власенко, Волгоградская, Воркутинская, Воронежская, Гагарина, Гамарника, Гастелло, Геологическая, Глинки, Глобус, Давида Шлемова, Дежнева, Деповская, Депутатская, Днепровская (все), Довженко, Донбасская, Донская, Дунайская, Есенина, Жданова, Заводской проезд, Заслонова, Зенитная, Зиганшина, Каманина, Карагандинская, Керченская, Кишиневская, Комарова, Корчагина, Крамского, Красногвардейская, Кронштадская, Кузбасская, Кузнецкая, Курская, Лаптевых, Лесная, Лобачевского, Луганская, Львовская, Мариупольская, Махалина, Менделеева, Механизаторов, Минина, Мира, Морская (все), Мурманская, Нахимова, Невская, Нижнеозерная, Никитина, Новая, Океанская, Онежская, Орджоникидзе, Оренбургская, Орловская, Паровозная, Песчанка, Пожарского, Поисковая, Полевая, Полярная (все), Потемкина, Постникова, Пригородная, Придорожная (все), Пришахтовая, Пролетарская, Пугач, Пугачева (все), Рабочая (все), Ремзаводская, Ржевская, Ростовская, Саперная, Сахалинская, Севская, Северный выход, Сиреневая, Смоленская, Снеговая, Совхозная, Солнечная, Спортивная, Спутник, Стасова, Степана Разина, Строительная, Таганрогская, Таежная, Таймырская, Ташкентская, Транспортная, Тульская, Тупиковая, Урбанского, Успенского, Уткинская, Филатова, Фрунзе (нечетная сторона до поворота на аэропорт), Хрустальная, Черниговская, Чуковского, Шахтерская, Шишкина, Школьная, Щорса;

переулки: Азовский, Байкальский (все), Брестский, Буденного, Воронежский, Донской, Дунайский, Заводской, Западный, Карагандинский, Керченский, Крайний, Красногвардейский, Кузбасский, Линейный (все), Малый, Одоевского, Пролетарский, Ремзаводской, Ржевский, Сакко и Ванцетти, Сахалинский, Севский (все), Смоленский, Совхозный, Тульский, Тупиковый, Уткинский, Шахтерский (все), Шишкина, Шоссейный;

микрорайоны: "Глобус", "Глобус-2", "Лесной";

участок гострассы Хабаровск-Владивосток с 729 до 735 километра.";

состав судебного участка № 33 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 33:

улицы: Авиационная, Агеева, Александрова, Бардина, Барнаульская, Береговая, Бикинская, Братский тупик, Ботаническая, Братская, Бурденко, Веденеева, Верхняя, Володарского, Волхова, Ворошилова, Вторая, Голубиная, Грибная, Днепростроевская, Добровольского, Заводская, Зоологическая, Каширская, Кирова №№ 152–164 (четная сторона), 163–191 (нечетная сторона), Костромская, Кржижановского, Крымская, Кубанская, Краснодарская, Ладыгина, Лучегорская, Майхинское шоссе, Марии Цукановой, Новомосковская, Парковая (Оленье), Пархоменко, Привокзальная, Первая, Петрова, Речная, Родниковая, Силина, Сосновая, Степановская, Суворова, Суражевская, Тополиная, Третья, Туполева, Тропическая, Туманная, Хуторская, Центральная, Центральные Кневичи, Яблочкина, Ягодная, Ярославская;

переулки: Артемовский, Борисова (все), Витебский, Грушевый, Дорожный, Кубанский, Одоевского, Русский, Рижский, Саратовский, Третий, Чуркина, Школьный;

микрорайоны: "Угольщик", "Южный", "Лазурный", "Бардина-Агеева", "Бардина-Хуторская";

участок гострассы Владивосток-Находка с 19 до 22 километра;

участок трассы: подъезд к Артему от гострассы Владивосток-Находка (от нулевой отметки до 16,5 километра);

зоны отдыха: бухта Муравьиная, мыс Черепахи.";

состав судебного участка № 34 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 34:

улицы: Айвазовского, Амурская, Богдана Хмельницкого, Буденного, Ватутина, Водопьянова, Вокзальная №№ 2–70 (четная сторона), 1–53 (нечетная сторона), Герцена, Гончарова, Дальнереченская, Западная (все), Заречная, Иркутская, Коллективная, Киевская, Красноярская, Крылова, Лунника, Менжинского, Мичурина, Новгородская, Новосибирская, Одесская, Омская, Очакова, Павлова, Павлика Морозова, Первооткрывателей, Приморская, Портовая, Репина, Светлогорская, Севастопольская, Симферопольская, Спасская, Ставропольская, Сучанского, Счастливая, Тимирязева, Томская, Уссурийская, Фрунзе №№ 2–52 (четная сторона), 1–59 (нечетная сторона), Хабаровская, Херсонская, Целинная, Юбилейная, Чапаева, Челюскина, Читинская;

переулки: Дальнереченский, Зареченский (все), Революции, Степной, Шевченко;

микрорайоны: "Орбита", "Орбита-2".";

состав судебного участка № 35 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 35:

улицы: 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Астраханская, Бабушкина, Бакинских комиссаров, Безымянная, Белинского, Благодатная, Блока, Бестужева, Блюхера, Брюллова, Васнецова, Вокзальная №№ 130–170 (четная сторона), 127–193 (нечетная сторона), Виноградная, Вишневая, Владивостокская, Гоголя, Горняцкая, Горького, Дальневосточная, Дачная, Джамбула, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Дубровского, Жамского, Железнодорожная (все), Жуковского, Загородная, Заозерная, Зеленый бульвар, Зои Космодемьянской, Ивановская, Индустриальная, Интернациональная, Калинина, Казанская, Квартальная, Кирова №№ 62–150 (четная сторона), 61–161 (нечетная сторона), Колхозная, Котельникова, Котовского, Космонавтов, Красина, Куйбышева, Ландышевая, Леваневского, Левитана, Левицкого, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Ляпидевского, Матросова, Матвеева, Мелиоративная, Муравьева, Молодежная, Молокова, Невельского, Некрасова, Норильская, Октябрьская, Очакова, Озерная, Панфилова, Пионерская № 1, Победы, Полтавская, Пояркова, Пограничная, Перова, Пестеля, Пржевальского, Радищева, Рудничная (все), Рылеева, Саши Чекалина, Сафронова, Свердлова, Серышева, Сибирцева, Степченко, Смирнова, Советская (Артем), Сурикова, Суханова, Тихоокеанская, Толстого, Тургенева, Тухачевского, Трудовая, Тюленина, Уборевича, Ханкайская, Хасанская, Чернышевского, Холмогорская, Циолковского, Чкалова, Шаумяна, Широкая, Экспериментальная;

переулки: Васнецова, Вокзальный (все), Воровского (все), Внутренний, Двинский, Колхозный, Красина, Куйбышева, Левитана, Овражный, Павлика Морозова, Свердлова, Сурикова, Шаумяна, Хасанский.";

состав судебного участка № 36 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 36:

улицы: 70 лет Октября, Адмирала Фокина, Алтайская, Бархатная, Березовая, Васильковая, Ведущая, Еремича, Загородная, Земляничная, Зорге (все), Кедровая, Краснодонская, Краснознаменная, Крупской, Ленина (Заводской), Ленинградская, Лучевая, Михайловская, Московская, Мухина, Новороссийская, Нововокзальная, Олейника, Острякова, Охотничья, Раздольная, Серебряная, Советская, Стрельникова, Талалихина, Тверская, Теневая, Украинская, Уральская, Урожайная, Харьковская, Цветочная, Челябинская, Черемуховая, Черноморская, Чернышова, Факельная, Ясеневая;

переулки: 2-й Уральский, Бархатный, Зеленый, Московский, Ольховый, Парковый, Сельских рабочих, Центральный, Факельный, Ясеневый;

площадь Советская (Кролевцы).";

после судебного участка № 36 дополнить новым судебным участком № 102, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 102:

улицы: Анисимова, Верещагина, Володи Дубинина, Вокзальная №№ 72–128 (четная сторона), 55–125 (нечетная сторона), Волочаевская, Воровского, Гаршина, Героев Краснодона, Горная, Григорьева, Дзержинского, Зейская, Каховская, Кирова №№ 2–60 (четная сторона), 1–59 (нечетная сторона), Красноармейская, Ключевая (все), Комсомольская, Концевая, Кооперативная, Короленко, Краснофлотская, Лазо, Ленрабочих, Лесозаводская, Любы Шевцовой, Лескова, Луговая, Макаренко, Маяковского, Николая Кузнецова, Островского, Папанина, Парковая, Партизанская, Первомайская, Пионерская (кроме № 1), Плотина, Пушкина, Пятилетка (все), Садовая, Северная, Серова, Тигровая, Ульяновская, Урицкого, Фастова, Фрунзе №№ 54–114 (четная сторона), 61–127 (нечетная сторона), Фурманова, Халтурина, Чайковского, Чехова, Шахтовая, Шолохова, Яблоневая, Ялтинская;

переулок Горсоветский;

площадь Ленина.";

состав судебного участка № 43 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 43:

улицы: Калинина, М. Личенко, Победы, Полтавская, Промышленная, Уссурийская;

поселок Кольцевой;

территории ранее существовавших поселков: Аэропорт, СПТУ-4;

села: Грушевое, Лазо;

территория ранее существовавшего села Дубки;

деревня Краснояровка;

станции: Дальнереченск-2, Дальнереченск-6.";

после судебного участка № 45 расположить судебный участок № 75, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 75:

левобережная часть города Лесозаводска;

села: Буссе, Глазовка, Донское, Елизаветовка, Ильмовка, Иннокентьевка, Курское, Лесное, Марково, Невское, Орловка, Пантелеймоновка, Полевое, Ружино, Тамга, Тихменево, Тургенево, Урожайное, Филаретовка;

железнодорожные станции: Кабарга, Прохаско.";

состав судебного участка № 48 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 48:

улицы: Верхне-Морская, Вишневая, Владивостокская №№ 46–58, Гагарина №№ 2, 4, 4-а, 6, Заводская, Камчатская, Корабельная, Зои Космодемьянской, Крылова, Маяковского, Молодежная, Нахимовская, Некрасова, Парковая, Пржевальского, Пушкинская, Северная, Тигровая, Ушакова, Цветочная, Чернышевского №№ 11–19, 21, 23, 25, 27-а, 32, Южная;

проспект Находкинский №№ 48–96, 98.";

состав судебного участка № 50 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 50:

улицы: Березовая, Бокситогорская №№ 2–16, 34, 38, 40–49-а, Гагарина №№ 3, 5, 8, 9, 11–14, 17, Гончарова, Горького, Дальняя, Дежнева, Добролюбова, Загородная, Лазарева, Лазо, Ленинградская, Лермонтова, Лудянза, Матросова, Сенявина, Союзная, Спортивная №№ 3-а, 5-а, 11, 13, 15, 17, 25, 39, 41, 43, Тимирязева, Толстого, Тургенева, Чапаева, Юбилейная;

проспект Находкинский №№ 96-а, 100–116;

войсковая часть 83266.";

состав судебного участка № 51 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 51:

улицы: Арсеньева, Астафьева, Бокситогорская №№ 22–26, 28, 36, Глинки, Известковая, Кооперативная, Кутузова, Томская, Чайковского, Чкалова, Щорса;

Приморский бульвар;

войсковая часть 2306;

микрорайоны: станция Крабовая, бухта Новицкого.";

состав судебного участка № 52 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 52:

территория ранее существовавшего поселка городского типа Ливадия;

территории ранее существовавших поселков: Авангард, Приисковый, Средний, Южно-Морской;

села: Анна, Душкино;

участок гострассы Владивосток-Находка с 104 до 122 километра (Тинканский перевал);

участок гострассы Владивосток-Находка с 136 до 141 километра (КП Перевал г. Находка).";

после судебного участка № 53 дополнить новым судебным участком № 103, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 103:

улицы: Макарова, Миклухо-Маклая, Милицейская, Нагорная, Невельского, 25-го Октября, Омская, Ореховая, Островского, Пархоменко, Пирогова, Полярная, Радищева, Ремесленная, Репина, Рыбацкая, Спортивная №№ 16, 18, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 39-а, 55.";

состав судебного участка № 60 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 60:

улицы: Арсеньева, Барановская, Белинского, Добровольского, Заречная, Казанская, Ключевая, Колхозная, Кочубея, Крылова, Ладыгина, Лесная, Лесозаводская, Линейная, Мебельная, Московская (до моста через реку Комаровка включительно), Мишенная, Мясокомбинат, Надеждинская, Охотничья, Откормочная база, Партизанская, Победы, Подстанционная, Полигонная, Поселковая, Промышленная, Речная, Сахалинская, Сахарная, Стаханова, Столетова, Тонконогова, Угловая, Фабричная, Фурманова, Харьковская, Хенина, Чапаева, Шевченко, Штабского, Южная, Яблочкова;

переулки: Больничный, Верхний, Владивостокский, Крылова, Луговой, Мостовой, Мурзинцева, Надеждинский, Нижний, Охотничий, Партизанский, Полевой, Поселковый, Сахарный, Стаханова, Столетова, Тихий;

шоссе Владивостокское от границы города Уссурийска до моста через реку Раковка включительно.";

состав судебного участка № 61 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 61:

улицы: Амурская, Горького №№ 52–124 (четная сторона), 83–165 (нечетная сторона), Дзержинского №№ 66–138 (четная сторона), 61–109 (нечетная сторона), Ермакова, Кирова, Комарова №№ 2, 2-а-60 (четная сторона), 23–97 (нечетная сторона), Комсомольская №№ 1, 1-а-111-а (нечетная сторона), Краснознаменная (от улицы Комсомольская до конца), Куйбышева, Ленина №№ 141–143 (нечетная сторона), Ленинградская №№ 48–116 (четная сторона), 43–59 (нечетная сторона), Маяковского, Некрасова №№ 140–190 (четная сторона), 161–187 (нечетная сторона), Орджоникидзе, Пионерская, Пологая №№ 2–54-б (четная сторона), 31–45 (нечетная сторона), Советская №№ 98–186 (четная сторона), 81–179 (нечетная сторона), Теремецкого (четная сторона), Уссурийская, Энгельса;

переулки: Горьковский, Ермаковский, Западный, Корейский, Куйбышевский, Луговой, Малый, Молодежный, Пионерский, Почтовый, Серышева, Солнечный, Уссурийский.";

состав судебного участка № 62 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 62:

улицы: Волочаевская №№ 72–116 (четная сторона), 71–85 (нечетная сторона), Горького №№ 34–48-а (четная сторона), 51–81 (нечетная сторона), Дзержинского №№ 34–64 (четная сторона), 27–59 (нечетная сторона), Калугина №№ 30–60 (четная сторона), 27–57 (нечетная сторона), Комсомольская №№ 2–120 (четная сторона), Краснознаменная №№ 158–178 (четная сторона), 141–155 (нечетная сторона), Крестьянская №№ 2–142 (четная сторона), 1–169 (нечетная сторона), Кузнечная №№ 78–108 (четная сторона), 67–91 (нечетная сторона), Ленина №№ 124–144 (четная сторона), 89–137 (нечетная сторона), Ленинградская №№ 30–46 (четная сторона), 17–41-е (нечетная сторона), Некрасова №№ 80–96 (четная сторона), 85–113 (нечетная сторона), Озерная 1-я, Озерная 2-я, Пролетарская №№ 2–174 (четная сторона), 1–159 (нечетная сторона), Пушкина №№ 1–115 (нечетная сторона), Советская №№ 80–96 (четная сторона), 57–77 (нечетная сторона);

переулок Пушкина.";

состав судебного участка № 63 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 63:

улицы: Агеева (четная сторона), №№ 23–77 (нечетная сторона до пересечения с улицей Чичерина), Афанасьева, Ватутина, Вейса, Володарского №№ 58–98 (четная сторона), 31–99 (нечетная сторона), Волочаевская №№ 2–70 (четная сторона), 1–69 (нечетная сторона), Гоголя, Достоевского, Ивасика, Калинина, Калугина №№ 2–24 (четная сторона), 1–25 (нечетная сторона), Карбышева, Краснознаменная №№ 2–156-а (четная сторона), 1–115 (нечетная сторона), Кузнечная №№ 2–74 (четная сторона), 1–65 (нечетная сторона), Лазо, Лазурная, Ленина 2–102-а (четная сторона), №№ 1–87 (нечетная сторона), Лермонтова, Нахимова, Невского, Некрасова №№ 2–48 (четная сторона), 1–49 (нечетная сторона), Октябрьская №№ 80–130-д (четная сторона), 131–173 (нечетная сторона), Островского, Пархоменко, Пушкина №№ 100–124 (четная сторона), Раздольная, Розинская, Сибирцева, Советская №№ 2–40 (четная сторона), 1–23 (нечетная сторона), Солдатская, Спартака, Суханова №№ 34–90 (четная сторона), 91–99 (нечетная сторона), Тимирязева, Тюхменева, Фрунзе №№ 74–90 (четная сторона), 105–125 (нечетная сторона), Хмельницкого, Чичерина (четная сторона до реки Раковка), №№ 73–133 (нечетная сторона), Щорса;

переулки: Артиллерийский, Валовый, Пехотный, Совхозный, Степной, Стрелковый, Строительный, Широкий, Южный;

шоссе Владивостокское от перекрестка улиц Агеева-Краснознаменная до моста через реку Раковка.";

состав судебного участка № 64 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 64:

улицы: Агеева №№ 1–21 (нечетная сторона), Володарского №№ 2–56 (четная сторона), 1–29 (нечетная сторона), 29-а, Горького №№ 2–30 (четная сторона), 1–47 (нечетная сторона), Дзержинского №№ 2–32 (четная сторона), 1–25 (нечетная сторона), Краснознаменная №№ 117–139 (нечетная сторона), Ленина №№ 108–122 (четная сторона), 91–109 (нечетная сторона), Ленинградская №№ 2–28 (четная сторона), 1–15 (нечетная сторона), Некрасова №№ 50–78 (четная сторона), 51–83 (нечетная сторона), Октябрьская №№ 2–78 (четная сторона), 1–129 (нечетная сторона), Плеханова, Пушкина №№ 2–98 (четная сторона), Советская №№ 42–78 (четная сторона), 25–55 (нечетная сторона), Суханова №№ 2–32 (четная сторона), 1–57 (нечетная сторона), Фрунзе №№ 2–52 (четная сторона), 1–95 (нечетная сторона), Чичерина №№ 1–71 (нечетная сторона), Ярославская;

переулки: Лапинский, Ярославский.";

состав судебного участка № 65 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 65:

улицы: 40 лет Победы, Абрикосовая, Артемовская, Беляева, Березовая, Бестужева, Боевая, Борисовская, Волховская, Высотная, Гаврика, Губрия, Дальневосточная, Декабристов, Добропольская, Жуковского, Коммунальная, Комарова №№ 1/1–19 (нечетная сторона), Короленко, Кубанская, Лемичева, Ленинградская №№ 61–91 (нечетная сторона), Литочевского, 8-го Марта, Механизаторов, Моторостроительная, Муравьева, Некрасова (нечетная сторона от улицы Пологая до улицы Лемичева), Никитина, Одоевского, Пограничная, Покровская, Ползунова, Пологая №№ 1–29 (нечетная сторона), Профсоюзная, Резервная, Ровная, Светлая, Северная, Сельскохозяйственная, Славянская, Соболева, Степана Разина, Строительная, Тельмана, Трудовая, Урожайная, Фадеева, Целинная, Чаадаева, Черепичная, Шоссейная, Юбилейная;

переулки: Баратынского, Батарейный, Виноградный, Вяземский, Грибоедова, Гродековский, Запарина, Ильюшкин, Кирова, Ленинградский, 1-й Маяковский, 2-й Маяковский, Монтажный, 1-й Муравьева, 2-й Муравьева, 3-й Муравьева, 4-й Муравьева, Новый, Оболонского, Покровский, Ползунова, Радужный, Рюмина, Рылеева, Сельскохозяйственный, Спасский, Студеный, Тельмана, 6-й км, Школьный, Энгельса, Юбилейный;

проезды: Новоникольский, 1-й Фадеева, 2-й Фадеева, 3-й Фадеева;

шоссе: Михайловское, Новоникольское (за исключением домов №№ 28, 28-а).";

состав судебного участка № 66 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 66:

улицы: Андреева-Копылова, Бирюкова, Весенняя, Ветеранов, Вокзальная площадь, Воровского до № 216 (четная сторона), до № 183 (нечетная сторона), Вострецова, Выгонная, Герасимчука, Дарвина, Дубовая роща, Есенина, Зверосовхоз, Казачья, Кольцевая, Коршунова, Красина №№ 2–76 (четная сторона), 1–85 (нечетная сторона), Красногвардейская, Крутая, Кушнира, Локомотивная, Ломоносова, Мельничная, Мира, Мичурина, Можайского, Нестеренко, Норководов, Общественная №№ 2–84 (четная сторона), 1–73 (нечетная сторона), Октябрьская №№ 132–136 (четная сторона), 175–199 (нечетная сторона), Первомайская (от улицы Чичерина до улицы Францева), Пинегина, Полевая, Полушкина (до улицы Садовая), Последняя, Приморская, Пушкина (четная сторона от реки Раковка до Вокзальной площади), Рабочая, Раковская, Розинская, Русская, Садовая, Слободская, Степаненко, Суворова, Топоркова, Тупиковая, Устименко, Ушакова, Францева, Хабаровская, Чайковского, Чемеркина, Черемуховая, Чичерина (от реки Раковка до железнодорожной линии), Ясная;

территория Парка культуры и отдыха;

переулки: Алтайский, Больничный, Восточный, Вязовый, Гончарука, Деповский, Забайкальский, Клубный, Кооперативный, Коршунова, Крупской, Ломоносова, Луганский, Лунный, Набережный, Народный, Нестеренко, Садовый, Слободской, Снеговой, Хабаровский, Чайковского, Яблочный;

проезды: 2-й Саперный, 3-й Саперный, 4-й Саперный;

проспект Блюхера №№ 2–60 (четная сторона), 1–55 (нечетная сторона).";

после судебного участка № 66 дополнить новым судебным участком № 104, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 104:

улицы: Анучинская, Барабашевская, Благовещенская, Бонивура, Воровского №№ 218–238 (четная сторона), 185–207 (нечетная сторона), Дальняя, Демина, Дружбы, Заводская, Зои Космодемьянской, Известковая, Инженерная, Каховского, Комсомольская (от реки Раковка до улицы Тургенева), Котовского, Красина (за исключением №№ 2–76 (четная сторона), 1–85 (нечетная сторона), Крестьянская №№ 144–146 (четная сторона), 171–185 (нечетная сторона от реки Раковка до улицы Плантационная), Кулибина, Лимичевская, Матросова, Муданьдзянская, Нагорная, Некрасова (четная сторона от улицы Теремецкого до улицы Лимичевская), Нестерова, Общественная №№ 86–180 (четная сторона), 75–167 (нечетная сторона), Первомайская (от улицы Комсомольская до улицы Пушкина), Полушкина №№ 144–166 (четная сторона), 93, Пролетарская №№ 174-а-190 (четная сторона), 161–181 (нечетная сторона), Попова, Пушкина (нечетная сторона от реки Раковка до Вокзальной площади), Расковой, Саперная, Свердлова, Севастопольская, Теодора Тихого, Теремецкого (нечетная сторона), Толстого, Тургенева, Урицкого, Черепанова, Чкалова, Чумакова, 1-я Шахтерская, 2-я Шахтерская, 4-я Шахта;

проспект Блюхера №№ 62–84 (четная сторона), 57–107 (нечетная сторона);

переулки: Береговой, Зеленый, Красина, Мирный, Первый километр, Плантационный, Попова, Рессорный, Решетникова, 1-й Тургенева, 2-й Тургенева, 3-й Тургенева, 4-й Тургенева;

проезды: 1-й Саперный, 5-й Саперный, 6-й Саперный.";

после судебного участка № 104, расположить судебный участок № 88, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 88:

поселки: Волха, Партизан, Тимирязевский;

села: Алексей-Никольское, Баневурово, Богатырка, Боголюбовка, Борисовка, Борисовский Мост, Воздвиженка, Глуховка, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ ДЭУ-196, Заречное, Каймановка, Каменушка, Кондратеновка, Корсаковка, Корфовка, Красный Яр, Кроуновка, Кугуки, Линевичи, Монакино, Новоникольск, Николо-Львовское, Пуциловка, Пушкино, Раковка, Степное, Улитовка, Утесное, Элитное, Яконовка;

железнодорожные станции: Воздвиженская, Лимичевка.";

состав судебного участка № 72 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 72:

поселок городского типа Кировский.";

после судебного участка № 72 дополнить новым судебным участком № 105, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 105:

поселок городского типа Горный;

курортный поселок Горные Ключи;

села: Авдеевка, Антоновка, Архангеловка, Афанасьевка, Большие Ключи, Владимировка, Еленовка, Комаровка, Крыловка, Луговое, Марьяновка, Межгорье, Ольховка, Павло-Федоровка, Подгорное, Преображенка, Родниковое, Руновка, Степановка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка;

железнодорожный разъезд Краевский.";

состав судебного участка № 78 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 78:

поселки: Алексеевка, Городечный, Де-Фриз, Западный, Зима Южная, Ключевой, Оленевод, Раздольное, Рыбачий, Соловей Ключ, Тоннель, Шмидтовка;

села: Вольно-Надеждинское, Тереховка, Прохладное;

садоводческие общества: Аист, Актинидия, Альтаир, Аметист, Анкор, Аралия-3, Ариадна, Аргус, Багульник, Барбарис, Бархат-1, Бархат-2, Берег, Березка-2, Береза-4, Бирюза-1, Бирюза-2, Буревестник, Варяг, Василек, Венера, Вишня, Ветеран, Ветеран-1, Волна-1, Волна-2, Глория, Гроза, Голубая Нива, Гранит, Де-Фриз, Диана, Дизайн-Класс, Дружба-1, Дружба-2, Дубок, Дубок-2, Дубки-3, Заря-2, Звездочка, Земляничка-3, Зодчий-2, Золотой Родник, Иволга-1, Иволга-2, Карамелька, Кварц, Кедр-2, Колибри, Коммунальщик-2, Коралл, Кристалл, Кулон, Ландыш-2, Ланцет, Лесник-1, Лесник-2, Лотос-2, Магнолия, Малинка, Мебельщик, Медик, Медик-2, Мелодия, Меркурий, Мирная, Мирный, Морской, Мотор, Мукомол, Муравей, Незабудка, Овощевод, Огонек, Одуванчик, Омела, Оникс, Оникс-2, Орбита-2, Орешек, Отдых, Парус, Педагог, Планета-1, Пограничник, Подснежник, Полюшко, Поляна, Поляна-3, Порт, Преображение, Прибой-2, Причал, Причал-1, Причал-2, Прохладное, Рассвет, Радуга-1, Радуга-2, Ремонтник, Речное, Родник-4, Ромашка-3, Россия, Росток, Рубин-2, Румб, Ручеек-1, Ручеек-2, Рыбак, Рябиновка, Садко, Сакура-5530, Сапфир, Сардина, Светлана, Сельский Строитель, Семья, Сельхозтехника, Серебрянка, Серебряный Ключ, Склон, Снабженец, Соловушка, Сосна, Союз, Спутник, Строитель, Таврия, Телесад, Тихоокеанец-2, Тоннель, Топаз, Тополек-2, ТОФ, 300 лет Российскому Флоту, Трудовые резервы, Туманный, Угольщик, Ураган, Урожай, Утро России, Утес, Фиалка, Фортуна, Холодные ключи, Чайка-2, Черемуха, Черемушки-1, Черемушки-2, Чистые пруды, Шахтер, Шахтостроитель, Щит, Электрон, Южный Вираж, Юбилейный, Янтарь, Ясная;

государственная трасса с 713-го км по 729-й км;

железнодорожная станция Барановская;

железнодорожный разъезд 9208-й км.";

состав судебного участка № 81 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 81:

поселок городского типа Липовцы;

поселки: Дальневосточная МИС, Ильичевка;

села: Липовцы, Владимировка, Дзержинское, Галенки, Поречье, Ильичевка, Струговка.";

состав судебного участка № 83 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 83:

поселки: Боец Кузнецов, Волчанец;

села: Владимиро-Александровское, Голубовка, Екатериновка, Золотая Долина, Новая Сила, Новолитовск, Хмыловка;

деревни: Васильевка, Кирилловка;

железнодорожный разъезд 151-й км.";

после судебного участка № 83 дополнить новым судебным участком № 106, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 106:

поселки: Николаевка, Партизан, Романовский Ключ, Слинкино;

села: Молчановка, Новицкое, Перетино, Сергеевка, Фроловка, Южная Сергеевка;

деревни: Монакино, Ястребовка;

хуторы: Орел, Ратный;

железнодорожный разъезд Водопадный.";

состав судебного участка № 85 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 85:

поселок городского типа Лучегорск:

улицы: Винниченко, 2-й микрорайон, 4-й микрорайон, 5-й микрорайон, 7-й микрорайон;

села: Алчан, Бурлит, Верхний Перевал, Красный Яр, Олон, Охотничье, Светлогорье, Соболиное, Стрельниково, Федосьевка, Ясеневое.";

после судебного участка № 85 дополнить новым судебным участком № 107, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 107:

поселок городского типа Лучегорск:

улицы: 1-й микрорайон, 3-й микрорайон, Восточная, Геологов, Горняков, Дальная, Дачная, Зеленая, Коммунальная, Лесная, Лучегорская, Молодежная, Нагорная, Новая, Первостроителей, Пионерская, Садовая, Светлая, Солнечная, Стаханова, Строительная, Таежная, Трудовая, Угольщиков, Центральная, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная;

села: Губерово, Емельяновка, Знаменка, Игнатьевка, Каменушка, Ласточка, Нагорное, Никитовка, Новостройка, Пожарское, Совхоз Пожарский;

железнодорожная станция Буйневич.";

состав судебного участка № 86 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 86:

села: Вишневка, Воскресенка, Гайворон, Дубовское, Евсеевка, Калиновка, Красный Кут, Лебединое, Луговое, Малые Ключи, Новинка, Новосельское, Прохоры, Сосновка, Спасское, Степное;

железнодорожные станции: Кнорринг, Старый Ключ;

гарнизон Красный Кут.";

после судебного участка № 86 дополнить новым судебным участком № 108, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 108:

села: Александровка, Анненка, Буссевка, Васильковка, Духовское, Зеленовка, Зеленодольское, Константиновка, Кронштадка, Лётно-Хвалынское, Нахимовка, Никитовка, Нововладимировка, Новорусановка, Славинка, Татьяновка, Хвалынка, Чкаловское;

железнодорожные станции: Адарка, Дроздов, Свиягино, Сунгач.";

состав судебного участка № 89 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 89:

села: Астраханка, Камень-Рыболов;

железнодорожная станция Камень-Рыболов.";

после судебного участка № 89 дополнить новым судебным участком № 109, изложив его состав в следующей редакции:

"Судебный участок № 109:

села: Алексеевка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Ильинка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Майское, Мельгуновка, Новокачалинск, Новониколаевка, Новоселище, Октябрьское, Пархоменко, Первомайское, Платоново-Александровское, Рассказово, Троицкое, Турий Рог, Удобное;

железнодорожная станция Ильинка;

железнодорожный разъезд Морозовка.";

состав судебного участка № 95 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 95:

поселок городского типа Сибирцево;

поселки: Реттиховка, Сибирцево-3;

села: Абражеевка, Вассиановка, Высокое, Каленовка, Монастырище, Орехово, Снегуровка, Халкидон;

железнодорожные станции: Орехово-Приморское, Халкидон;

железнодорожный разъезд Светлояровка.";

состав судебного участка № 97 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок № 97:

поселки городского типа: Смоляниново, Шкотово;

поселки: Мысовой, Новонежино, Подъяпольский, Штыково;

села: Анисимовка, Многоудобное, Новороссия, Романовка, Стеклянуха, Центральное;

деревни: Лукьяновка, Моленый Мыс, Новая Москва, Речица, Рождественка, Смяличи, Царевка;

железнодорожные разъезды: 53-й км, Стрелок.";

4)по тексту Закона:

слова "Лесозаводский район" исключить;

слова "Уссурийский район" исключить.


СТАТЬЯ 2.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2008 года.



Исполняющий обязанности
Губернатора края
А.И. Костенко


 


г. Владивосток

2 июня 2008 года

№ 263-КЗ