Обычная версия сайта
Шрифт:
PS Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Размер
шрифта:
А А А
Цветовая
схема:
А А А
Показывать
изображения:
Вкл.
Выкл.
НАСТРОЙКИ

Настройки шрифта:

Шрифт:
PT Sans
Arial
Times New Roman
Межбуквенный
интервал:
Стандартный
Средний
Большой
НАСТРОЙКИ
 

Общественные приемные

 
 
Авдои Джони Титалович
Адрес: Михайловский район, с. Михайловка, ул.Красноармейская, 16, приемная местного отделения Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 15.00
Руководители приемной: Мастабаева Юлия Валерьевна
Телефон: моб. 8 9089704667  
Акимов Андрей Петрович
У депутата нет приемных
Алеко Анна Николаевна
У депутата нет приемных
Алёшин Николай Юрьевич
Адрес: г. Находка, ул. Ленинская, 6 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 15.00
Руководители приемной: Притула Вероника Сергеевна
Телефон: моб. 8 (902) 522 34 87  
Андрейченко Андрей Валерьевич
Адрес: г. Владивосток, проспект Столетия Владивостока, 32, офис 21 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Руководители приемной: Васильев Василий Александрович
Телефон: 8 (423) 237-19-37  
Ахоян Галуст Цолакович
Адрес: г. Находка, Находкинский проспект, 14, каб. 2 на карте
 
Время работы: Прием по мере поступления обращений ведет депутат по отдельному объявлению. Вторник, пятница с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 - прием ведет помощник
Руководители приемной: Пирогов Руслан Леонидович, Баранов Анатолий Анатольевич
Телефон: 8 (4236) 69–21–68   E-mail: r.pirogov@inbox.ru
Байделюк Вячеслав Викторович
Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 9, каб. 210, 2 этаж на карте
 
Время работы: Вторник с 10.30 до 12.00, с 13.00 до 15.00; четверг с 10.30 до 12.00, с 13.00 до 15.00
Руководители приемной: Герасимчук Наталья Самуиловна
Телефон: 8 (984) 148 62 01   E-mail: Deputat.Baydeluk@mail.ru
Беспалов Владимир Георгиевич
Адрес: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/1 на карте
 
Время работы: Понедельник, пятница с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00 - прием ведет помощник Гернего Владимир Александрович
Руководители приемной: Гернего Владимир Александрович
Телефон: 8 (42361) 3-48-81, тел. моб. 8 914 975 80 79  
Бехтер Александр Михайлович
Адрес: г. Спасск-Дальний, ул. Юбилейная, 4-а, кабинет 4 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 16.00
Руководители приемной: Луценко Юлия Сергеевна
Телефон: тел. моб. 8 9147395395  
Васюкевич Леонид Юльевич
У депутата нет приемных
Долгачев Анатолий Николаевич
Адрес: г. Владивосток, Партизанский проспект, 12, кабинет 1 на карте
 
Время работы: Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00 прием ведется по предварительной записи по телефону
Руководители приемной: Бородулина Надежда Петровна
Телефон: 8 (423) 245-83-38  
Захаров Александр Юрьевич
Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 324 на карте
 
Время работы: Понедельник, четверг с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Логинова Ирина Александровна
Телефон: 8 (4234)32-47-41, тел. моб. 8-914-703-33-54   E-mail: a3354@mail.ru
Адрес: Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 57-А на карте
 
Время работы: Вторник с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Матвеева Алина Алексеевна
Телефон: тел. моб. 8 (914)7033354   E-mail: a3354@mail.ru
Ибашев Тахир Анварович
У депутата нет приемных
Исаков Владимир Владимирович
У депутата нет приемных
Ищенко Сергей Анатольевич
Адрес: г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 36-а, каб. 16-17 на карте
 
Время работы: Вторник с 9.00 до 13.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8 (4234) 32-85-01  
Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 115 на карте
 
Время работы: Первая и третья среда месяца с 13.00 до 17.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8-908-447-01-35  
Адрес: Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 57-а, 2-й этаж на карте
 
Время работы: Первая и третья среда месяца с 9.00 до 12.00
Руководители приемной: Прием ведет депутат либо помощник Кононенко Татьяна Владимировна
Телефон: 8-908-447-01-35  
Кирилюк Александр Геннадьевич
Адрес: Уссурийский городской округ г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 122 на карте
 
Время работы: Вторник с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Галевич Наталья Викторовна, Кушнарёва Ксения Васильевна
Телефон: 89140758414   E-mail: natalyagalevitch@yandex.ru
Козицкий Алексей Анатольевич
Адрес: г. Владивосток, Партизанский проспект, 42, офис 2 на карте
 
Время работы: Понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Шальнева Евгения Александровна
Телефон: 8 (423) 242-40-29   E-mail: kozitsky@zspk.gov.ru
Адрес: г. Владивосток, ул. Карла Жигура, 34 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Марковская Мария Михайловна
Телефон: 89247303539  
Косьяненко Татьяна Сергеевна
Адрес: г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 28, кабинет 106 (здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" городского округа Спасск-Дальний) на карте
 
Время работы: Первый и четвертый четверг месяца с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 - прием ведет депутат по предварительной записи. Понедельник-пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 - прием ведет помощник.
Руководители приемной: Толмакова Елена Викторовна
Телефон: 8 (42352) 2-09-41, 2-43-01  
Кочугова Наталья Юрьевна
У депутата нет приемных
Кузьменко Сергей Алексеевич
Адрес: Октябрьский район, с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 10-00 до 13-00
Руководители приемной: Буртылева Ирина Валентиновна
Телефон: 8 (42344) 57-4-04   E-mail: okrug7okt@mail.ru
Адрес: Пограничный район, пгт Пограничный, ул. Кирова, 23 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Руководители приемной: Ефремова Светлана Сергеевна
Телефон: тел. моб. 8 924 248 66 07   E-mail: pogranichnoemo@mail.ru
Адрес: Уссурийский городской округ, с. Новоникольск, ул. Советская, д. 70, 2 этаж (здание отдела по Новоникольской территории) на карте
 
Время работы: Последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Буртылева Ирина Валентиновна
Телефон: 8 (42344) 5-74-04   E-mail: okrug7okt@mail.ru
Адрес: Уссурийский городской округ, район Доброполье, ул. Артемовская, д. 1Б на карте
 
Время работы: Последний понедельник месяца с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Чарикова Ирина Владимировна
Телефон: тел. моб. 8 914 661 79 98   E-mail: dk-rodina1b@mail.ru
Ляшенко Евгений Иванович
У депутата нет приемных
Маноконов Павел Русланович
У депутата нет приемных
Назарец Дмитрий Юрьевич
У депутата нет приемных
Оганесян Артавазд Сейранович
У депутата нет приемных
Пак Юлия Валентиновна
Адрес: Хорольский муниципальный округ, с. Хороль, ул. Ленинская, 77 на карте
 
Время работы: Первая пятница месяца с 12.00 до 14.00
Руководители приемной:
Телефон: тел. моб. 8 9147033466   E-mail: territoriyazaboty@gmail.com
Адрес: Черниговский муниципальный район, с. Черниговка, ул. Буденова, 29 на карте
 
Время работы: Первый вторник месяца с 12.00 до 14.00
Руководители приемной: Либак Светлана Николаевна
Телефон: тел. моб. 8 9247968765   E-mail: territoriyazaboty@gmail.com
Ролик Александр Иванович
Адрес: г. Владивосток, проспект 100 летия Владивостока, 94, 1 й этаж, кабинет 3 (здание административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока) на карте
 
Время работы: Четверг с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Панарин Николай Валентинович
Телефон: 8 (423) 220-61-43, 261-42-31  
Адрес: г. Артём, ул. Кирова, 48, 1 й этаж, кабинет 108 (здание администрации Артёмовского городского округа) на карте
 
Время работы: Вторник с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Панарин Николай Валентинович
Телефон: 8 (423) 220-61-43, 8(42337) 4-87-13 (во время приема)  
Романов Всеволод Геннадьевич
У депутата нет приемных
Самсонов Артём Анатольевич
У депутата нет приемных
Слепченко Сергей Владимирович
Адрес: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3 на карте
 
Время работы: Понедельник, среда с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; пятница с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Аниканова Татьяна Евгеньевна
Телефон: 8 (42373) 27-2-78   E-mail: 79242359902@yandex.ru
Сорокин Александр Васильевич
У депутата нет приемных
Сустов Александр Геннадьевич
У депутата нет приемных
Текиев Джамбулат Абдулхалимович
Адрес: Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 32, 3-й этаж, каб. 1-в на карте
 
Время работы: Понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 16.00
Руководители приемной: Войцеховская Марина Александровна
Телефон: 8 (42334) 2–04–45   E-mail: maravoit@mail.ru
Адрес: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 121 на карте
 
Время работы: Среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 13.00
Руководители приемной: Андреюк Анна Вячеславовна
Телефон: моб. 8 (924) 329 58 37   E-mail: zspk5okrug@mail.ru
Телелюева Надежда Георгиевна
Адрес: г. Владивосток, ул. Суханова, 3а, офис 308 на карте
 
Время работы: Вторник с 10.00 до 13.00, с 13.00 до 15.00
Руководители приемной: Политовский Евгений Игоревич
Телефон: 8 (423) 290-13-99   E-mail: telelyueva.n@gmail.com
Терендина Любовь Николаевна
Адрес: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 103, 2 этаж на карте
 
Время работы: Пятница с 10.00 до 14.00, суббота с 12.00 до 14.00 - прием ведет депутат либо помощник по предварительной записи.
Руководители приемной: Буданов Денис Алексеевич
Телефон: моб. 8(964)4456200   E-mail: terendina@zspk.gov.ru
Ткаченко Евгений Геннадьевич
Адрес: г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 24, офис 22 на карте
 
Время работы: Вторник с 10.00 до 18.00
Руководители приемной:
Телефон: 8 (42355) 2-22-31  
Адрес: г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 30-А на карте
 
Время работы: Понедельник, четверг с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Душина Любовь Алексеевна
Телефон: 8 (42355) 4-22-18  
Цой Эдуард Евгеньевич
Адрес: Пограничный район, пгт Пограничный, ул. Кирова, 23 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Руководители приемной: Ефремова Светлана Сергеевна
Телефон: тел. моб. 8 9242486607  
Адрес: Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6 на карте
 
Время работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00
Руководители приемной: Литовченко Елена Никифоровна
Телефон: тел. моб. 8 9046267844  
Адрес: Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, 51 на карте
 
Время работы: Вторник, четверг с 9-00 до 14-00
Руководители приемной: Деева Елена Владимировна
Телефон: тел. моб. 8 9147293570  
Чемерис Игорь Святославович
Адрес: г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 на карте
 
Время работы: Каждый понедельник, с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: тел. моб. 8 924 253 69 26   E-mail: gss.zspk@mail.ru
Адрес: г. Артем, ул. Кирова, 39а на карте
 
Время работы: Каждая среда, с 16.00 до 18.00
Руководители приемной: Гридин Сергей Сергеевич
Телефон: тел. моб. 8 924 253 69 26   E-mail: gss.zspk@mail.ru
Шауфлер Игорь Владимирович
Адрес: г. Артём, ул. Кирова, 9/1, каб. 5 на карте
 
Время работы: Каждая среда месяца с 14.00 до 17.00
Руководители приемной: Тимошенко Юлия Владимировна
Телефон: тел. моб. 8 9147064862  
Шульга Геннадий Борисович
У депутата нет приемных