Герб Приморского края
Законодательное Собрание Приморского края

20 января 2006 года, пятница

[20.01.2006]

19 января в краевом парламенте состоялась встреча приморских законодателей с полпредом Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камилем Исхаковым

В ходе своего первого визита в Приморье полпред главы государства в Дальневосточном Федеральном округе обсудил с законодателями вопросы реализации на территории края национальных проектов, уровень бедности, особенно в сельских районах края, а также рост уровня преступности.

Как отметил председатель Законодательного Собрания Приморского края Сергей Сопчук, во время встречи были затронуты вопросы, связанные с необходимостью совершенствования законодательства как на региональном, так и на федеральном уровне. За три с половиной года работы нынешнего созыва краевой парламент внес на рассмотрение Госдумы 31 инициативу, касающуюся интересов приморцев, и только одна из них была принята. "Во время встречи Камиля Исхакова с руководителями комитетов ЗС ПК мы убедились, что имеем в его лице серьезную поддержку на федеральном уровне", - сказал Сергей Сопчук.


Во встрече депутатов с Камилем Исхаковым принимал участие губернатор Приморского края Сергей Дарькин


В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия краевых законодателей с федеральными


[20.01.2006]

Совещание руководителей структурных подразделений аппарата и заведующих отделами по обеспечению деятельности комитетов Законодательного Собрания у руководителя аппарата Законодательного Собрания

В 10:00 в зале заседаний на 8 этаже состоится совещание руководителей структурных подразделений аппарата и заведующих отделами по обеспечению деятельности комитетов Законодательного Собрания у руководителя аппарата Законодательного Собрания.


Наш адрес:
690110, Владивосток, Светланская, 22

Телефон приемной по обращению граждан: (4232) 20-50-79
Телефоны пресс-службы: (4232) 40-22-12
Подписной индекс "Ведомостей Законодательного Собрания Приморского края": 81586

Веб-мастер: webmaster@zspk.gov.ru