01 мая 2005 года, воскресенье
[01.05.2005]
1 мая - Праздник Весны и Труда
Уважаемые приморцы!
От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края поздравляю всех жителей Приморского края с Праздником Весны и Труда!
Первомай вошел в историю нашей страны как всенародный день солидарности трудящихся. Несколько поколений граждан нашей страны шли в этот день в праздничных колоннах, и у многих из нас впечатления от первомайских демонстраций сохраняются на всю жизнь.
1 мая - один из самых любимых праздников, который символизирует собой обновление, приход весны, дарит хорошее настроение, несет позитивный настрой. А еще это единственный красный день календаря, посвященный труду, тем, кто умеет и любит работать.
Уверен, достойное будущее Приморья возможно только, если мы поставим во главу жизни каждодневный труд, обеспечивающий достойный уровень благосостояния.
Позвольте пожелать вам здоровья, уверенности в своих силах, пусть работа приносит вам удовлетворение и достаток. Спасибо всем, кто бескорыстно и добросовестно трудится на благо своей семьи, своего предприятия, на процветание нашего края.
Председатель Законодательного Собрания
Приморского края С.А. Сопчук

Поиск